О школе английского,
французского и испанского языков

В течение 16 вечеров с 19:00 до 21:30 (4 будних дня в неделю, кроме среды) Вы будете учиться разговорному и письменному английскому, французскому и испанскому и узнаете, что учеба может проходить с удовольствием!

Цель каждого занятия - получить новые знания и отработать их на практике в коммуникативных и ролевых играх, меняя партнеров и получая максимальный опыт общения на английском, французском и испанском. Для начала Вы работаете в мультимедийном комплексе My Study, который устроен по принципу избыточного объема информации - Ваш мозг нагружается таким количеством новых слов и выражений на английском, что при многократном повторении большая часть из них выходит в активное использование в жизни.

Затем, после компьютерного занятия, Вы отрабатываете новые знания в группах, получая необходимую языковую практику. Благодаря постоянным сменам деятельности вся работа, несмотря на ее высокую интенсивность, проходит достаточно легко, а процесс обучения контролируется профессиональными тренерами-лингвистами - с каждой группой работает по два специалиста.

Каждый участник определяется в группу, соответствующую его уровню, для максимальной продуктивности и комфорта.

• Вы повысите свой уровень владения языком на половину или целую ступень в классификации CEFR за 16 вечером
  • Научитесь читать книги и смотреть фильмы в оригинале без переводчика и получать от этого колоссальное удовольствие
  • Разберетесь во всех тонкостях грамматики и научитесь правильно писать
  • Избавитесь от языкового "барьера" и сможете свободно излагать свои мысли